
Контроллер для твердотопливных котлов Tech ST-28 ZPID
Контроллер для твердотопливных котлов Tech ST-28 zPID
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание контроллера для твердотопливных котлов TECH ST-28 zPID
Контроллер TECH ST-28 zPID применяется для управления твердотопливными котлами в системе центрального отопления, особенно отлично подходит для пиролизных котлов. Позволяет экономить до 40% топлива по сравнению с котлами без использования автоматики. Контроль над вентилятором подачи воздуха, циркуляционными насосами системы отопления и горячего водоснабжения. Прибор позволяет поддерживать нужную температуру теплоносителя в котле в заданном диапазоне, путем управления оборотами вентилятора. Включает насос обогрева бойлера при достижении котлом нужной температуры и контролирует насос системы отопления, с дополнительными функциями защиты от замерзания и заклинивания. В наличии вспомогательный датчик термической защиты. Оборудован четким светодиодным экраном и корпус изготовлен из металла, способного выдерживать высокую температуру, что позволяет его устанавливать непосредственно на сам твердотопливный котел. Контроллер оснащен программой zPID. Она позволяет контролировать температуру на выходе дымовых газов, удерживая ее на стабильном уровне и обеспечивать постоянную температуру в котле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество функций | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Средняя выходная мощность | 5 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дисплей | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Монохромная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | регулятори насосів |
- Цена: 16 006,20 ₴
