
Контроллер для твердотопливных котлов Tech ST-81
Контроллер для твердотопливных котлов Tech ST-81
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание контроллера для твердотопливных котлов TECH ST-81
Контроллер TECH ST-28 SIGMA применяется для управления твердотопливными котлами в системе центрального отопления. Позволяет экономить до 40% топлива по сравнению с котлами без использования автоматики. Контроль над вентилятором подачи воздуха, циркуляционными насосами системы отопления и горячего водоснабжения, вручную или автоматически. Прибор позволяет поддерживать нужную температуру теплоносителя в котле в заданном диапазоне, путем управления оборотами вентилятора. Включает насос обогрева бойлера при достижении котлом нужной температуры и контролирует насос системы отопления, с дополнительными функциями защиты от замерзания и заклинивания. В наличии вспомогательный датчик термической защиты. Оснащен четким светодиодным экраном и имеет корпус изготовленный из материала, способного выдерживать высокую температуру, что позволяет его устанавливать непосредственно на твердотопливный котел. Оснащен функцией плавного управления SIGMA. Она работает следующим образом: заданная температура теплоносителя 70°С, при достижении теплоносителем температуры 65 °С автоматика дает сигнал на уменьшение оборотов вентилятора. Что уменьшает температуру горения в камере сгорания и плавно доводит до заданной температуры 70 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество функций | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Средняя выходная мощность | 5 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | регулятори насосів |
- Цена: 12 758,34 ₴
