
Контроллер для твердотопливных котлов Tech ST-22 Sigma
Контроллер для твердотопливных котлов Tech ST-22 SIGMA
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание контроллера для твердотопливных котлов TECH ST-22 SIGMA
TECH ST-22 SIGMA - это контроллер для твердотопливных котлов который контролирует работу насоса ЦО, и количество подачи воздуха необходимого для горения. Он регулирует обороты вентилятора в зависимости от вида топлива (дрова, угля и другие). Есть как автоматические так и ручные настройки для вентилятора, возможность настройки гистерезиса, оснащенный датчиком перегрева, функцией антистоп и антизамерзание. Основной функцией является плавное управление температурой котла, путем контроля подачи воздуха и экономии за счет выключенного насоса во время когда котел не работает. Корпус контроллера приспособлен для монтажа на котел, и оснащен светодиодным дисплеем. Контроллер оснащен функцией плавного управления SIGMA. Она работает следующим образом: заданная температура теплоносителя 70°С, при достижении теплоносителем температуры 65 °С автоматика дает сигнал на уменьшение оборотов вентилятора. Что уменьшает температуру горения в камере сгорания и плавно доводит до заданной температуры 70 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 4 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная сила тока | 0.6 А |
| Средняя выходная мощность | 4 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое |
| Вид автоматики | регулятори насосів |
- Цена: 8 351,71 ₴
