
Контроллер для твердотопливных котлов Tech ST-22
Контроллер для твердотопливных котлов Tech ST-22
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание контроллера для твердотопливных котлов TECH ST-22
Контроллер TECH ST-22 применяется для управления твердотопливными котлами в системе центрального отопления. Контроль над вентилятором подачи воздуха и циркуляционным насосом. Устройство позволяет поддерживать нужную температуру путем включения или выключения вентилятора. В наличии вспомогательный датчик термической защиты. Контроллер изготовлен из материала способного выдерживать высокую температуру, что позволяет его устанавливать непосредственно на твердотопливный котел.
Контроллер выполняет следующие функции:
- управление работой вентилятора;
- управление работой насоса центрального отопления;
- плавное управление оборотами вентилятора.
Оборудование автоматики:
- экран со светодиодной индикацией;
- температурный датчик центрального отопления;
- датчик для предотвращения перегрева котла;
- вспомогательная подставка для легкой установки контроллера на котел;
- корпус изготовлен из материалов высокого качества, с устойчивостью к высоким температурам, что позволяет установить его на котел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенные часы | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 4 В |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Средняя выходная мощность | 4 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дисплей | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | регулятори насосів |
- Цена: 8 351,71 ₴
