
Контроллер для насоса Tech ST-21 CWU
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер для насоса TECH ST-21 CWU
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание контроллера насоса TECH ST-21 CWU
Контроллер TECH ST-21 CWU применяется для регулировки работы бака насоса горячего водоснабжения. Прибор производит постоянный замер температуры теплоносителя благодаря двум температурным датчикам, которые устанавливаются на котле и на бойлере. Когда разность температур превышает указанную величину, регулятор включает насос. Прекращает работу насос при достижении температуры в контуре 7 °C. Такой способ функционирования не допускает охлаждения бака горячего водоснабжения и не дает насосу работать в холостую, что позволяет сохранять Ваши средства на электричество (до 60%), к тому же увеличивает срок функционирования насоса и повышает его работоспособность. Контроллер TECH ST-21 CWU имеет вспомогательную функцию "Антистоп", она предохраняет насос от заклинивания при длительном застое между сезонами отопления (насос запускается каждые десять дней в одну минуту), а также функцию "Антизамерзание" - при достижении теплоносителем низкой температуры, автоматически включает насос, чтобы защитить его от замерзания. Индикация работы контроллера производится с помощью светодиодного экрана и индикаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Количество функций | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Средняя выходная мощность | 2 Вт |
| Дисплей | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | регулятори насосів |
| Вид підключення | провідне |
- Цена: 6 340,84 ₴
