
Контроллер для насоса Tech ST-20
Контроллер для насоса TECH ST-20
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание контроллера насоса TECH ST-20
Контроллер TECH ST-20 применяется для управления циркуляционным насосом в системе центрального отопления. Прибор производит постоянные измерения температуры теплоносителя и на основе этих данных, регулирует работу циркуляционного насоса. Задание контроллера: при наборе указанной температуры - активировать насос и выключать, когда температура опустится на 2 °C ниже, чем указанная. Данный способ функционирования не дает насосу работать в холостую, что позволяет сохранять Ваши средства на электроэнергию (до 60%) и к тому же продлевает срок работы насоса и повышает его надежность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 230 В |
| Длина | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные часы | Нет |
| Высота | 96 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Количество функций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Средняя выходная мощность | 2 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое |
| Ширина | 40 мм |
| Вид автоматики | регулятори насосів |
- Цена: 3 015,28 ₴
