
Контроллер для насоса Tech ST-19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер для насоса TECH ST-19
Вам нужна удобная и экономичная система управления отоплением дома? Благодаря профессиональным контроллерам и регуляторам температуры TECH Controllers – это возможно! Автоматизация отопления на основе микропроцессорных устройств управления TECH - обеспечивает энергосберегающие решения, обеспечивающие комфортное управление отоплением в Вашем доме и ограничение потребления энергии на несколько десятков процентов, что позволит значительно увеличить Ваши финансовые сбережения.
Описание контроллера насоса TECH ST-19
Контроллер TECH ST-19 применяется для управления циркуляционным насосом в системе центрального отопления. Настройка заданной Вами температуры производится с помощью потенциометра. Задание контроллера: при наборе заданной температуры – активировать насос и выключать, когда температура опустится на 2 °C ниже, чем указанная. Данный способ функционирования не дает насосу работать в холостую, что позволяет сохранять Ваши средства на электроэнергию (до 60%) и к тому же продлевает срок работы насоса и повышает его надежность. Контроллер TECH ST-19 имеет дополнительную функцию "Антистоп", которая предохраняет насос от заклинивания при длительном застое между отопительными сезонами (насос запускается каждые 10 дней в 1 минуту).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенные часы | Нет |
| Количество функций | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Средняя выходная мощность | 2 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | регулятори насосів |
| Вид підключення | провідне |
- Цена: 3 093,50 ₴
