
8-ми зонный блок управления с таймером задержки Salus СУ-Т-8-2 / 8А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные блоки позволяют включать насос смесителя узла и котел при наличии запроса на тепло хотя бы по одной из 8-ми зон и, соответственно, выключать это оборудование при отсутствии таких запросов. Также нами предлагается аналогичный блок с возможностью управления до 4-х зон: БУ-Т-4-2 / 8А. Блоки имеют встроенный таймер задержки - 3 минуты, необходимой для открытия сервоприводов. Задержку можно отключить, сняв перемычку на плате.
Это устройство реализует управление по схеме & quot; ИЛИ & quot; (По переменному току!) И может с успехом применяться там, где необходима эта функция для управления другими различными нагрузками с напряжением питания 220В и максимальным током нагрузки до 8А
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Salus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 89 мм |
- Цена: 3 367 ₴
