
4-х зонный блок управления с таймером задержки 4 вх, 2 вых Salus СУ-Т-4-2 / 8А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный блок позволяют включать насос смесительного узла и котел при наличии запроса на тепло от термостата хотя бы по одной из 4-х зон и, соответственно, выключать это оборудование при отсутствии таких запросов. блоки имеют встроенный таймер задержки - 3 минуты, необходимой для открытия сервоприводив.Затримку можно отключить, сняв перемычку на плати.Крим этого, данное устройство может использоваться везде, где нужно реализовать схему & quot; ИЛИ & quot; (По переменному току!). При этом, устройство имеет два выхода: 1-й представляет собой беспотенциальные контакты реле (COM, NO), 2-й выход напряжение 220 В (L, N). максимально допустимая резистивная нагрузка для обоих выходов - 220 В, 8 А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 67 мм |
| Производитель | Salus |
| Вид запчасти | Реле |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная сила тока | 8 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 2 952,60 ₴
