
Блок сопряжения с таймером задержки на 2 входа и 2 выхода Salus БС-Т 2-2 / 8А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные блоки являются мультифункциональными устройствами и предназначены для решения многих задач автоматизации в системах отопления и др ..Блок имеет два входа: 1-й вход управляется Беспотенциальные контактами внешнего реле или переключателя, 2-й вход управляется подключением / отключением фазы 220В. Виход1 и Виход2 - это две группы (на переключение) исполнительного реле.Пристрий имеет встроенный таймер задержки включения на 3 минуты. Таймер может быть отключен изъятием перемычки на печатной плате блока.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Производитель | Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Реле |
| Высота | 89 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дисплей | Нет |
| Длина | 64 мм |
| Максимальная сила тока | 8 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 2 279,20 ₴
