
Блок для повышения нагрузочной способности, 4-х канальный Salus БН-4-4 / 10А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные блоки позволяют подключить к слаботочных входов 220В более мощных нагрузок. Например, к выходам центра коммутации рассчитанных для управления максимум 3-4 сервоприводами, необходимо подключить циркуляционные насосы или нагревательный кабель электрического теплого пола. Одно такое устройство позволяет сделать сообщения нагрузки по 4-м каналам (зонам) одновременно. Также нами предлагается аналогичный блок с возможностью подключения до 2-х нагрузок: БН-2-2 / 10А.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Производитель | Salus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина | 64 мм |
| Максимальная сила тока | 10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 2 434,60 ₴
