
Саморегулирующийся сервопривод Salus THB23030 M30x1,5, 230 В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salus THB 30 M30x1.5 cаморегулирующийся сервопривод
Обычно в любой системе отопления гидравлическая балансировка - это очень сложный и трудоемкий процесс. Единственный на рынке сервопривод THB 30 оборудован двумя датчиками температуры, которые подключаются к Ходнев и выходной трубах теплоносителя данного контура. С помощью датчиков температуры, cервопривод дает возможность динамически балансировать поток в каждом контуре отопления.
Использование сервопривода THB 30 позволяет поддерживать близкую к оптимальной величине & Delta; T.:
7 & deg; C для температур & ge; 30 & deg; C
4 & deg; C для температур & lt; 30 & deg; C
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Производитель | Tech |
| Совместимость с моделью | M30 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 3 367 ₴
