
Таймер переключения источников отопления Salus ТП-1-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный таймер позволяет очень просто решить задачу автоматического переключения газового и электрического котлов. Предлагаемый таймер специально разработан для этих целей. Простота подключения обусловлена продуманной схемой подключения и заводской прошивкой, в которой уже установлены периоды использования электрического и газового котла с учетом 2-х тарифного учета электроэнергии.
Дополнительные функции делают таймер по сути универсальным устройством управления, так как позволяют:
1. Подключить любой комнатный термостат / недельный программатор температуры для управления температурными режимами. Возможна работа и без такого терморегулятора при установленной перемычке.
2. Возможность подключения резервного (дублирующего) термостата. Например, установка в бойлерной простого механического термостата на случай проблем с батарейками в электронном термостате / программаторе или проблемой н & # 39; связи в беспроводной версии основного терморегулятора.
3. Наличие клемм & quot; входа управления & quot; для ручного (принудительного) включение любого из источников отопления. 4. Наличие & quot; выхода состояния & quot; для дистанционного контроля активного источника отопления. Важной особенностью таймера ТП-1-2 также независимая памяти & # 39; Пять и встроенная батарея для сохранения установок текущего времени и программных настроек. Т. о., При пропадании и восстановлении электропитания на объекте & # 39; объекте, таймер автоматически восстанавливает заданные режимы работы источников отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Интерфейс | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Производитель | Tech |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 5 128,20 ₴
