
Контроллер для солнечных коллекторов Salus PCSOL201
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PCSOL 201 это микропроцессорный контроллер с светодиодным экраном и простым меню работает по принципу TOUCH & amp; PLAY. Предназначен для контроля и управления работой солнечных коллекторов. Может быть использован с высокой эффективной контроллерами солнечных коллекторов, которые контролируется с помощью сигнала PWM и реле с номинальным напряжение обмотки 5 ... 6V DC
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Salus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | регулятори насосів |
- Цена: 12 483,80 ₴
