
Терморегулятор с круговой шкалой Salus ERT20RF, беспроводной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспотенциальный тип реле. Простой в установке. Приемник 16 А. индикатор LED
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 32.5 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tech |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | терморегулятори |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 3 988,60 ₴
