
Программатор температуры Salus WQ610RF, беспроводной, с поддержкой OpenTherm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОВЫЙ термостат Quantum WQ610RF - это последнее инновационное дополнение к портфолио SALUS. & Nbsp; Этот элегантный и стильный термостат является самым тонким на рынке толщиной всего 10 мм. & Nbsp; Имеет долгий срок службы аккумулятора, благодаря своему современному встроенному литиевых аккумуляторов. & nbsp; Все термостаты WQ610RF включают в себя предыдущий парный приемник и д & # 39; связанные через Зигби 2,4 ГГц н & # 39 ; связи.
С инновациями, наукой и качеством в одном, новый термостат Quantum WQ610RF укомплектован функцией, обеспечивающей вашим клиентам идеальный контроль над их отопительной системой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tech |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 8 495,20 ₴
