
Программатор температуры Salus WQ610, проводной, с поддержкой OpenTherm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря инновациям, науке и качества, новый термостат Quantum WQ610 имеет множество функций, гарантирующих полный контроль над их системой отопления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Salus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 5 905,20 ₴
