
Передатчик Salus RT510TX к беспроводному термостату RT510
Описание
Характеристики
Информация для заказа
применяются в системах нагрева или охлаждения; подходят для управления газовыми или электрическими котлами, циркулярным насосами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | -5 град. |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tech |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 3 056,20 ₴
