
Беспроводной детектор дыма Salus SD600 оптико-электронный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик дыма - это бытовой извещатель дыма, может запускать звуковую и световую сигнализацию, обнаружив задымление, однако не сможет погасить пожар. & Nbsp;
Основные свойства & nbsp;
- Оповещение об обнаружении угрозы (сиреной или светом)
- Настройка уведомлений по SMS или @ в правилах OneTouch
- Компактные размеры
- Простой монтаж
- Возможность применения датчика без системы SmartHome
- Аксессуары для установки устройства поставляются в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Вид терморегулятора | Защитный / ограничительный |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tech |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 3 936,80 ₴
