
Модуль управления роллетами Salus RS600 беспроводной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль управления роллетами
Модуль применяется для управления например гаражными
воротами или оконными роллетами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Salus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 3 159,80 ₴
