
Bеспроводной датчик температуры Salus PS600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик труб SALUS PS600 можно использовать многими способами. & Nbsp; Вместе с зажимами, поставляемых можно легко измерить температуру трубы, которую затем можно прочитать через приложение. & Nbsp; < / font> Это позволяет контролировать температуру потока и возврата и лучше контролировать температуру в вашей системе отопления. & nbsp; температуру можно регулировать с помощью правил в APP, а другие устройства можно включать и выключать, например насос . & nbsp; PS600 должен использоваться в сочетании с UGE600 (универсальный шлюз).
ОСОБЕННОСТИ
- Другие действия можно установить с помощью правил в приложении Smart Home.
- Можно отправить сообщение на смартфон.
- 5 лет гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Производитель | Tech |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 3 367 ₴
