
Salus KL08RF 24V беспроводной центр коммутации на 8 зон с питанием 24 В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные функции
- Возможность разделения на две группы
- Защитные элементы для инсталлятора
- Зеднування за счет технологии PLUG-IN
- LED- индикация
- Возможность крепления на DIN-рейке 35 мм
- Возможность подключения как нормально закрытых (NC), так и нормально открытых (NO) сервоприводов
- Возможность подключения внешней антенны 08RFA (продается отдельно)
Центр коммутации взаимодействует с другими беспроводными компонентами системы iT600 только с помощью координатора CO10RF (продается в комплекте с KL08RF) или веб-шлюзом UGE600 (продаются отдельно)
ВНИМАНИЕ! & nbsp; При установке новой системы iT600 перед началом UGE 600 сначала нужно от & # 39; объединить CO10RF от KL08RF. Шлюз UGE600 имеет координатора сети ZigBee, и его следует использовать вместо CO10RF!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 5 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Электрические котлы, Теплый пол |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tech |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 19 321,40 ₴
