
Печь на дровах Bella Thalia Forte 10 кВт Бордо
Печь Bella Thalia Forte бордо 10 кВт
Печь от сербского производителя, Bella Thalia Forte бордо имеет компактные размеры, что позволит установить ее в удобном для Вас месте, а также обладает классическим дизайном и идеально впишется в любой интерьер. Мощность печи 6,2-10,2кВт и высокий коэффициент полезного действия, позволяет обогреть помещение с большой площадью. В качестве топлива в печи используется древесина, брикеты или уголь. Имеет камеру сгорания размером - 270x310x345мм. Современные технологии горения позволяют значительно сократить расход топлива. Печь изготовлена из стали в сочетании с чугуном, которые способны выдерживать большую температуру и длительное время сохраняют тепло. Всередині камера згоряння печі оброблена термостійким шамотом. А также обладает большим термостойким стеклом, которое позволит Вам наблюдать за горением печи. Цвет печи: темно-красный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Вес | 81 кг |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 81.4 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Страна производитель | Сербия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Потужність печі: | 10 кВт |
- Цена: 21 186,20 ₴
