
Печь на дровах Bella Thalia Ewa 7 кВт Lux
Печь Bella Thalia Ewa Lux 7 кВт
Печь от сербского производителя, Bella Thalia Ewa Lux имеет компактные размеры, что позволит установить ее в удобном для Вас месте, а также обладает классическим дизайном и идеально впишется в любой интерьер. Мощность печи 7 кВт и высокий коэффициент полезного действия, позволяет обогреть помещение с большой площадью. В качестве топлива в печи используется древесина, брикеты или уголь. Имеет камеру сгорания размером - 610x210х210 мм. Современные технологии горения позволяют значительно сократить расход топлива. Печь изготовлена из стали в сочетании с чугуном, которые способны выдерживать большую температуру и длительное время сохраняют тепло. Внутри камера сгорания печи обработана термостойким шамотом. А также обладает большим термостойким стеклом, которое позволит Вам наблюдать за горением печи. Цвет печи: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Вес | 50 кг |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 78.9 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Сербия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Потужність печі: | 7 кВт |
- Цена: 16 576 ₴
