
Биокамин Kratki DECEMBER/CZARNY/TUV настенный с порталом
Биокамин Kratki DECEMBER/CZARNY/TUV
Биокамин Kratki DECEMBER/CZARNY/TUV является идеальным решением для тех, кто желает дома камин, но по некоторым техническим причинам не имеет возможности его встановить. В отличие от электрокаминов, биокамин не имитирует, а горит настоящим огнем, при этом не сушит воздух, не задымляет и не создает неприятного запаха в комнате.
Для установки биокамина не обязательно владеть техническими навыками, при этом он достаточно мобилен, не требует подключения к дымоходу или к электросети, что позволяет его установку в любом удобном для Вас месте.
В качестве топлива в биокамине используется биоэтанол, при горении которого не появляется зола, кіптява и совсем не выделяется углекислый газ. Если есть желание, можно использовать биотопливо с ароматизаторами (кофе, ваниль и т. д.), которые придадут свежести вашему дому.
В плане обогрева биокамин может конкурировать с электрокамином, и даже самая маленькая модель легко обогреет комнату площадью до 20 м2.
Описание биокамина Kratki DECEMBER/CZARNY/TUV
Биокамин DECEMBER/CZARNY/TUV уже установлен в портал, который обладает современными и элегантными формами, делающими его абсолютно похожим на традиционные камины. А современный дизайн и легкость установки биокамина, роблять его идеальным выбором для любой комнаты.
Материал биокамина Kratki DECEMBER/CZARNY/TUV - высококачественная сталь с порошковым покрытием черной краской. Портал изготовлен из матовой древесноволокнистой плиты средней плотности (MDF) черного цвета. MDF обладает высокой прочностью и качеством, широко используется в производстве мебели.
Контейнер биокамина Kratki DECEMBER/CZARNY/TUV
Контейнер биокамина Kratki DECEMBER/CZARNY/TUV, объемом - 0,75 л, имеет знак соответствия TUV. Обозначение изделия этим знаком является доказательством высокого качества продукции и подтверждает, что оно соответствует обязательным требованиям безопасности. Кроме того, знак соответствия TUV гарантирует, что процесс производства продукта отслеживается польскими специалистами TUVRheinnland, выполнен на высочайшем техническом и организационном уровне.
Контейнер биокамина Kratki DECEMBER/CZARNY/TUV имеет дополнительный специальный отсек, который предотвращает разлив топлива при случайном переполнении, а также абсорбирующую сердцевину, которая с максимальной скоростью поглощает биотопливо, что уменьшает износ и обеспечивает защиту от утечек в результате наклона или падения устройства во время горения. Гашение пламени в биокамине достигается с помощью специального подвижного заслонки и ручки, которой оборудовано устройство.
Дополнительно:
- ВНИМАНИЕ: Контейнер можно заполнять биотопливом максимально до 50% его объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 82 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1071 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 0.75 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | биотопливо - биологический спирт |
| Дополнительно | УВАГА: Контейнер можна заповняти біотопливом максимально до 50% його об'єму |
| Облицовочный материал камина | сталь с порошковым покрытием, МДФ |
| Расположение камина | с порталом |
- Цена: 58 585,80 ₴
