
Биокамин Kratki PINUS/CZARNY/TUV настенный с порталом
Биокамин Kratki PINUS/CZARNY/TUV
Биокамин Kratki PINUS/CZARNY/TUV является идеальным решением для тех, кто желает дома камин, но по некоторым техническим причинам не имеет возможности его встановити. На відміну від електрокамінів, биокамін не имітує, а горить настоящим огнем, при этом не сушит воздух, не задымляет и не создает неприятного запаха в комнате.
Для установки биокамина не обязательно владеть техническими навыками, при этом он достаточно мобилен, не требует подключения к дымоходу или к электросети, что позволяет его встановлення в будь-якому зручному для Вас месте.
В якості палива в биокаміні используется биоэтанол, при горении которого не появляется зола, кіптява и зовсім не выделяется углекислый газ. Если есть желание, можно использовать биотопливо с ароматизаторами (кофе, ваниль и т. д.), которые придадут свежести Вашему дому.
В плане обогрева биокамин может конкурировать с электрокамином, и даже самая маленькая модель легко обогреет комнату площадью до 20 м2.
Описание биокамина Kratki PINUS/CZARNY/TUV
Биокамин PINUS/CZARNY/TUV уже установлен в портал, который обладает современными и элегантными формами, делающими его абсолютно похожим на традиционные камины. А современный дизайн и легкость установки биокамина, роблять його идеальным выбором для любой комнаты.
Материал биокамина Kratki PINUS/CZARNY/TUV - высококачественная сталь с порошковым покрытием черной краской. Портал изготовлен из матовой древесноволокнистой плиты средней плотности (MDF) черного цвета. MDF обладает высокой прочностью и качеством, широко используется в производстве мебели.
Контейнер биокамина Kratki PINUS/CZARNY/TUV
Контейнер биокамина Kratki PINUS/CZARNY/TUV, об'ємом - 0,75 л, має знак відповідності TUV. Позначення виробу цим знаком є доказом високої якості продукції та підтверджує, що він відповідає обов'язковим вимогам до безпеки. Крім того, знак відповідності TUV гарантує, що процес виробництва продукту відстежується польськими фахівцями TUVRheinnland, виконаний на найвищому технічному та організаційному рівні.
Контейнер биокамина Kratki PINUS/CZARNY/TUV має додатковий спеціальний відсік, що запобігає розливу палива при випадковому переповненні, а також абсорбуючую серцевину, яка з максимальною швидкістю поглинає біопаливо, що зменшує знос і забезпечує захист від витоків в результаті нахилу або падіння пристрою під час горіння. Гасіння полум'я в биокаміні досягається шляхом використання спеціальної рухомої заслонки і ручки, якою забезпечено пристрій.
Додатково:
- УВАГА: Контейнер можна заповняти біотопливом максимально до 50% його об'єму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 67 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 961 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1141 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 0.75 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | биотопливо - биологический спирт |
| Дополнительно | УВАГА: Контейнер можна заповняти біотопливом максимально до 50% його об'єму |
| Облицовочный материал камина | сталь с порошковым покрытием, МДФ |
| Расположение камина | с порталом |
- Цена: 55 270,60 ₴
