
Биокамин Kratki NEST/TUV настольный сертификат TUV
Биокамин Kratki NEST/TUV
Биокамин Kratki NEST/TUV является идеальным решением для тех, кто желает дома камин, но по некоторым техническим причинам не имеет возможности его установить. В отличие от электрокаминов, биокамин не имитирует, а горит настоящим огнем, при этом не сушит воздух, не задымляет и не создает неприятного запаха в комнате.
Для установки биокамина не обязательно владеть техническими навыками, при этом он достаточно мобилен, не требует подключения к дымоходу или к электросети, что позволяет его установку в любом удобном для вас месте.
В качестве топлива в биокамине используется биоэтанол, при горении которого не появляется зола, дым или углекислый газ. При желании можно использовать биотопливо с ароматизаторами (кофе, ваниль и т. д.), которые придадут свежести вашему дому.
В плане обогрева биокамин может конкурировать с электрокамином, и даже самая маленькая модель легко обогреет комнату площадью до 20 м2.
Описание биокамина Kratki NEST/TUV
Биокамин NEST/TUV, благодаря своим компактным размерам и простоте в установке, которая не требует никакого дополнительного оборудования или предварительных работ, идеально подойдет для украшения стола в гостиной, любой другой комнате, а также на балконе или террасе при благоприятных погодных условиях. Биокамин можно переносить туда, где вам угодно, так как он легкий и не требует крепления.
Материал биокамина Kratki NEST/TUV - высококачественная сталь, окрашенная в черный цвет с элементами из стекла.
Контейнер биокамина Kratki NEST/TUV
Контейнер биокамина Kratki NEST/TUV, объемом - 0,2 л, имеет знак соответствия TUV. Обозначение изделия этим знаком является доказательством высокого качества продукции и подтверждает, что оно соответствует обязательным требованиям безопасности. Кроме того, знак соответствия TUV гарантирует, что процесс производства продукта отслеживается польскими специалистами TUVRheinnland, выполнен на высочайшем техническом и организационном уровне.
Контейнер биокамина Kratki NEST/TUV имеет дополнительный специальный отсек, который предотвращает разлив топлива при случайном переполнении, а также абсорбирующую сердцевину, которая с максимальной скоростью поглощает биотопливо, что уменьшает износ и обеспечивает защиту от утечек в результате наклона или падения устройства во время горения. Потушить огонь в биокамине можно с помощью специальной подвижной заслонки и ручки, которой обеспечено устройство.
Дополнительно:
- ВНИМАНИЕ: Контейнер можно заполнять биотопливом максимально до 50% его объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 0.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | биотопливо - биологический спирт |
| Дополнительно | УВАГА: Контейнер можна заповняти біотопливом максимально до 50% його об'єму |
| Облицовочный материал камина | сталь с порошковым покрытием, стекло |
| Расположение камина | навесной |
- Цена: 4 610,20 ₴
