
Биокамин Kratki DELTA/P/700/TUV настенный
Биокамин Kratki DELTA/P/700/TUV
Биокамин Kratki DELTA/P/700/TUV является идеальным решением для тех, кто желает дома камин, но по некоторым техническим причинам не имеет возможности его установить. В отличие от электрокаминов, биокамин не имитирует, а горит настоящим огнем, при этом не сушит воздух, не задымляет и не создает неприятного запаха в комнате.
Для установки биокамина не обязательно владеть техническими навыками, при этом он достаточно мобилен, не требует подключения к дымоходу или к электросети, что позволяет его установку в любом удобном для вас месте.
В качестве топлива в биокамине используется биоэтанол, при горении которого не появляется зола, дым или углекислый газ. При желании можно использовать биотопливо с ароматизаторами (кофе, ваниль и т. д.), которые придадут свежести вашему дому.
В плане обогрева биокамин может конкурировать с электрокамином, и даже самая маленькая модель легко обогреет комнату площадью до 20 м2.
Описание биокамина Kratki DELTA/P/700/TUV
Биокамин Kratki DELTA/P/700/TUV монтируется на стене в углу, а также может быть установлен в нише или в специально построенном для этого декоративном элементе, который выступает со стены. Благодаря угловому исполнению, горение хорошо видно из любой точки помещения. Его современный дизайн и легкость установки делают его идеальным выбором для любой комнаты.
Материал биокамина Kratki DELTA/P/700/TUV - высококачественная сталь, окрашенная в чёрный цвет.
Контейнер биокамина Kratki DELTA/P/700/TUV
Контейнер биокамина Kratki DELTA/P/700/TUV, объемом - 0,75 л, имеет знак соответствия TUV. Обозначение изделия этим знаком является доказательством высокого качества продукции и подтверждает, что оно соответствует обязательным требованиям безопасности. Кроме того, знак соответствия TUV гарантирует, что процесс производства продукта отслеживается польскими специалистами TUVRheinnland, выполнен на высочайшем техническом и организационном уровне.
Контейнер биокамина Kratki DELTA/P/700/TUV имеет дополнительный специальный отсек, который предотвращает разлив топлива при случайном переполнении, а также абсорбирующую сердцевину, которая с максимальной скоростью поглощает биотопливо, что уменьшает износ и обеспечивает защиту от утечек в результате наклона или падения устройства во время горения. Потушить огонь в биокамине можно с помощью специальной подвижной заслонки и ручки, которой обеспечено устройство.
Дополнительно:
- ВНИМАНИЕ: Контейнер можно заполнять биотопливом максимально до 50% его объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 0.75 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | биотопливо - биологический спирт |
| Дополнительно | УВАГА: Контейнер можна заповняти біотопливом максимально до 50% його об'єму |
| Облицовочный материал камина | сталь с порошковым покрытием |
| Расположение камина | встроенный |
- Цена: 24 242,40 ₴
