

Биокамин Kratki DELTA/FLAT/TUV настенный сертификат TUV
Биокамин Kratki DELTA/FLAT
Биокамин Kratki DELTA/FLAT - идеальным решением для тех, кто желает дома камин, но по некоторым техническим причинам не имеет возможности его установить. В отличие от электрокаминов, биокамин не имитирует, а горит настоящим огнем, при этом не сушит воздух, не задымляет и не создает неприятного запаха в комнате.
Для установки биокамина не обязательно владеть техническими навыками, при этом он достаточно мобилен, не требует подключения к дымоходу или к электросети, что позволяет его установку в любом удобном для вас месте.
В качестве топлива в биокамине используется биоэтанол, при горении которого не появляется зола, дым или углекислый газ. При желании можно использовать биотопливо с ароматизаторами (кофе, ваниль и т. д.), которые придадут свежести вашему дому.
С точки зрения обогрева биокамин может конкурировать с электрокамином, и даже самая маленькая модель легко обогреет комнату площадью до 20 м2.
Описание биокамина Kratki DELTA/FLAT
Биокамин Kratki DELTA/FLAT монтируется на стене с помощью шурупов или в углу без использования дополнительных монтажных полос, а также может быть установлен в нише или в специально построенном для этого декоративном элементе, который выступает со стены. Дилатация: безопасное расстояние от стенки (1,5 см) позволяет воздуху циркулировать вокруг биокамина без дополнительных крепежных планок. Его современный дизайн и легкость установки делают его идеальным выбором для любой комнаты.
Материал биокамина Kratki DELTA/FLAT - высококачественная черная сталь окрашенная в черный цвет.
Контейнер биокамина Kratki DELTA/FLAT
Контейнер для биотоплива в биокамине Kratki DELTA/FLAT, объемом - 0,75 л, выполнен из нержавеющей стали. Имеет дополнительный специальный отсек, который предотвращает разлив топлива при случайном переполнении, а также абсорбирующую сердцевину, которая с максимальной скоростью поглощает биотопливо, что уменьшает износ и защиту от утечек в результате наклона или падения устройства во время горения. Потушить огонь в биокамине можно с помощью специальной подвижной заслонки и ручки, которой обеспечено устройство.
Дополнительно:
- ВНИМАНИЕ: Контейнер можно заполнять биотопливом максимально до 50% его объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 13.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 0.75 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | биотопливо - биологический спирт |
| Дополнительно | УВАГА: Контейнер можна заповняти біотопливом максимально до 50% його об'єму |
| Облицовочный материал камина | черная сталь с окраской |
| Расположение камина | навесной |
- Цена: 7 821,80 ₴
