
Биокамин Kratki TANGO1/CZARNY/TUV настольный
Биокамин Kratki TANGO 1/CZARNY
Биокамин Kratki TANGO 1/CZARNY - идеальным решением для тех, кто желает дома камин, но по некоторым техническим причинам не имеет возможности его установить. В отличие от электрокаминов, биокамин не имитирует, а горит настоящим огнем, при этом не сушит воздух, не задымляет и не создает неприятного запаха в комнате.
Для установки биокамина не обязательно владеть техническими навыками, при этом он достаточно мобилен, не требует подключения к дымоходу или к электросети, что позволяет его установку в любом удобном для вас месте.
В качестве топлива в биокамине используется биоэтанол, при горении которого не появляется зола, дым или углекислый газ. При желании можно использовать биотопливо с ароматизаторами (кофе, ваниль и т. д.), которые придадут свежести вашему дому.
С точки зрения обогрева биокамин может конкурировать с электрокамином, и даже самая маленькая модель легко обогреет комнату площадью до 20 м2.
Описание биокамина Kratki TANGO 1/CZARNY
Биокамин TANGO 1/CZARNY, благодаря своим компактным размерам и простоте в установке, которая не требует никакого дополнительного оборудования или предварительной подготовки, идеально подходит для украшения стола в гостиной или в любой другой комнате, а также на балконе или террасе в благоприятных погодных условиях. Биокамин можно перемещать в любое удобное для вас место, так как он не требует крепления.
Материал биокамина Kratki TANGO 1/CZARNY - высококачественная окрашенная в черный цвет сталь с элементами из стекла.
Контейнер биокамина Kratki TANGO 1/CZARNY
Контейнер для биотоплива в биокамине Kratki TANGO 1/CZARNY, объемом - 0,44 л, выполнен из нержавеющей стали. Имеет дополнительный специальный отсек, который предотвращает разлив топлива при случайном переполнении, а также абсорбирующую сердцевину, которая с максимальной скоростью поглощает биотопливо, что уменьшает износ и защиту от утечек в результате наклона или падения устройства во время горения. Потушить огонь в биокамине можно с помощью специальной подвижной заслонки и ручки, которой обеспечено устройство.
Дополнительно:
- ВНИМАНИЕ: Контейнер можно заполнять биотопливом максимально до 50% его объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 0.44 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | биотопливо - биологический спирт |
| Дополнительно | УВАГА: Контейнер можна заповняти біотопливом максимально до 50% його об'єму |
| Облицовочный материал камина | черная сталь с окраской, стекло |
| Расположение камина | настольный |
- Цена: 5 387,20 ₴
