
Биокамин Kratki ECHO/BIALY/TUV настольный
Биокамин Kratki ECHO/BIALA
Биокамин Kratki ECHO/BIALA - идеальное решение для тех, кто желает дома камин, но по некоторым техническим причинам не может его установить. В отличие от электрокаминов, биокамин не имитирует, а горит настоящим огнем, при этом не сушит воздух, не задымляет и не создает неприятного запаха в комнате.
Для установки биокамина не обязательно владеть техническими навыками, при этом он достаточно мобилен, не требует подключения к дымоходу или к электросети, что позволяет его установку в любом удобном для вас месте.
В качестве топлива в биокамине используется биоэтанол, при горении которого не появляется зола, дым или углекислый газ. При желании можно использовать биотопливо с ароматизаторами (кофе, ваниль и т. д.), которые придадут свежести вашему дому.
С точки зрения обогрева биокамин может конкурировать с электрокамином, и даже самая маленькая модель легко обогреет комнату площадью до 20 м2.
Описание биокамина Kratki ECHO/BIALA
Биокамин ECHO/BIALA, благодаря своим компактным размерам и простоте в установке, которая не требует никакого дополнительного оборудования или предварительной подготовки, идеально подходит для украшения стола в гостиной или в любой другой комнате, а также на балконе или террасе в благоприятных погодных условиях. Биокамин можно перемещать в любое удобное для вас место, так как он не требует крепления.
Материал биокамина Kratki ECHO/BIALA - высококачественная черная сталь, окрашенная в белый цвет.
Контейнер биокамина Kratki ECHO/BIALA
Контейнер для биотоплива в биокамине Kratki ECHO/BIALA объемом - 0,4 л, выполнен из нержавеющей стали. Имеет дополнительный специальный отсек, который предотвращает разлив топлива при случайном переполнении, а также абсорбирующую сердцевину, которая с максимальной скоростью поглощает биотопливо, что уменьшает износ и защиту от утечек в результате наклона или падения устройства во время горения. Потушить огонь в биокамине можно с помощью специальной подвижной заслонки и ручки, которой обеспечено устройство.
Дополнительно:
- ВНИМАНИЕ: Контейнер можно заполнять биотопливом максимально до 50% его объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 291 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 0.4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | биотопливо - биологический спирт |
| Дополнительно | УВАГА: Контейнер можна заповняти біотопливом максимально до 50% його об'єму |
| Облицовочный материал камина | черная сталь с окраской |
| Расположение камина | настольный |
- Цена: 6 319,60 ₴
