
Биокамин Kratki TANGO3/BIALY/TUV настольный
Биокамин Kratki TANGO 3/BIALA
Биокамин Kratki TANGO 3/BIALA является идеальным решением для тех, кто желает дома камин, но по некоторым техническим причинам не имеет возможности его установить. В отличие от электрокаминов, биокамин не имитирует, а горит настоящим огнем, при этом не сушит воздух, не задымляет и не создает неприятного запаха в комнате.
Для установки биокамина не обязательно владеть техническими навыками, при этом он является достаточно мобильным, не требует подключения к дымоходу или к электросети, что позволяет его установку в любом удобном для вас месте.
В качестве топлива в биокамине используется биоэтанол, при горении которого не появляется зола, дым и совсем не выделяется углекислый газ. Если есть желание, можно использовать биотопливо с ароматизаторами (кофе, ваниль и т.д.), которые придадут свежести вашему дому.
В плане обогрева биокамин может соперничать с электрокамином и даже самая маленькая модель с легкостью обогреет комнату площадью до 20 м2.
Описание биокамина Kratki TANGO 3/BIALA
Биокамин TANGO 3/BIALA, благодаря своим компактным размерам и простоте в установке, которая не требует никакого дополнительного оборудования или предварительной подготовки, идеально подойдет для украшения стола в гостиной или в любой другой комнате, а также на балконе или террасе при благоприятных погодных условиях. Биокамин можно переносить в нужное вам место в любое время, так как он не требует крепления.
Материал биокамина Kratki TANGO 3/BIALA - высококачественная окрашенная черная сталь, окрашенная в белый цвет с элементами из стекла.
Контейнер биокамина Kratki TANGO 3/BIALA
Контейнер для биотоплива в биокамине Kratki TANGO 3/BIALA, объемом - 0,44 л, выполнен из нержавеющей стали. Имеет дополнительный специальный отсек, который предотвращает разлив топлива при случайном переливе, а также абсорбирующую сердцевину, которая с максимальной скоростью впитывает биотопливо, что уменьшает износ и обеспечивает защиту от утечек в результате наклона или падения устройства во время горения. Гашение пламени в биокамине достигается с помощью специальной подвижной заслонки и ручки, которой обеспечено устройство.
Дополнительно:
- ВНИМАНИЕ: Контейнер можно заполнять биотопливом максимально до 50% его объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 0.44 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | биотопливо - биологический спирт |
| Дополнительно | УВАГА: Контейнер можна заповняти біотопливом максимально до 50% його об'єму |
| Облицовочный материал камина | черная сталь с окраской, стекло |
| Расположение камина | настольный |
- Цена: 6 164,20 ₴
