


Биокамин Kratki GALINA настольный сертификат TUV
Биокамин Kratki GALINA
Биокамин Kratki GALINA является идеальным решением для тех, кто желает дома камин, но по некоторым техническим причинам не имеет возможности его установить. В отличие от электрокаминов, биокамин не имитирует, а горит настоящим огнем, при этом не сушит воздух, не задымляет и не создает неприятного запаха в комнате.
Для установки биокамина не обязательно владеть техническими навыками, при этом он является достаточно мобильным, не требует подключения к дымоходу или к электросети, что позволяет его установку в любом удобном для вас месте.
В качестве топлива в биокамине используется биоэтанол, при горении которого не появляется зола, дым и совсем не выделяется углекислый газ. Если есть желание, можно использовать биотопливо с ароматизаторами (кофе, ваниль и т.д.), которые придадут свежести вашему дому.
В плане обогрева биокамин может соперничать с электрокамином и даже самая маленькая модель с легкостью обогреет комнату площадью до 20 м2.
Описание биокамина Kratki GALINA
Биокамин GALINA, благодаря своим компактным размерам и простоте в установке, которая не требует никакого дополнительного оборудования или предварительной подготовки, идеально подойдет для украшения стола в гостиной или в любой другой комнате, а также на балконе или террасе при благоприятных погодных условиях. Биокамин можно переносить в нужное вам место в любое время, так как он не требует крепления.
Материал биокамина Kratki GALINA - высококачественная окрашенная черная сталь с элементами из стекла.
Контейнер биокамина Kratki GALINA
Контейнер для биотоплива в биокамине Kratki GALINA, объемом - 0,5 л, выполнен из нержавеющей стали. Имеет дополнительный специальный отсек, который предотвращает разлив топлива при случайном переливе, а также абсорбирующую сердцевину, которая с максимальной скоростью впитывает биотопливо, что уменьшает износ и обеспечивает защиту от утечек в результате наклонов или падений устройства во время горения. Гашение пламени в биокамине достигается с помощью специальной подвижной заслонки и ручки, которой обеспечено устройство.
Дополнительно:
- ВНИМАНИЕ: Контейнер можно заполнять биотопливом максимально до 50% его объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 218 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | биотопливо - биологический спирт |
| Дополнительно | УВАГА: Контейнер можна заповняти біотопливом максимально до 50% його об'єму |
| Облицовочный материал камина | черная сталь с окраской, стекло |
| Расположение камина | настольный |
- Цена: 4 610,20 ₴
