
Биокамин Kratki MARCH/TUV настенный с порталом
Биокамин Kratki MARCH/TUV
Биокамин Kratki MARCH/TUV является идеальным решением для тех, кто желает дома камин, но по некоторым техническим причинам не имеет возможности его установить. В отличие от электрокаминов, биокамин не имитирует, а горит настоящим огнем, при этом не сушит воздух, не задымляет и не создает неприятного запаха в комнате.
Для установки биокамина не обязательно владеть техническими навыками, при этом он является достаточно мобильным, не требует подключения к дымоходу или к электросети, что позволяет его установку в любом удобном для вас месте.
В качестве топлива в биокамине используется биоэтанол, при горении которого не появляется зола, дым и совсем не выделяется углекислый газ. Если есть желание, можно использовать биотопливо с ароматизаторами (кофе, ваниль и т.д.), которые придадут свежести вашему дому.
В плане обогрева биокамин может соперничать с электрокамином и даже самая маленькая модель с легкостью обогреет комнату площадью до 20 м2.
Описание биокамина Kratki MARCH/TUV
Биокамин MARCH/TUV уже установлен в портале, он обладает простыми и элегантными формами, которые делают его абсолютно похожим на традиционные камины. А современный дизайн и простота установки биокамина делают его идеальным выбором для любой комнаты.
Материал биокамина Kratki MARCH/TUV - высококачественная окрашенная черная сталь. Портал изготовлен из древесноволокнистой плиты средней плотности (MDF) белого цвета, которая широко используется в изготовлении мебели.
Контейнер биокамина Kratki MARCH/TUV
Контейнер биокамина Kratki MARCH/TUV, объемом - 1,6 л, имеет знак соответствия TUV. Обозначение изделия этим знаком является доказательством высокого качества продукции и подтверждает, что она соответствует обязательным требованиям безопасности. Кроме того, знак соответствия TUV гарантирует, что процесс производства продукта отслеживается польскими специалистами TUVRheinnland, выполнен на самом высоком техническом и организационном уровне.
Контейнер биокамина Kratki MARCH/TUV имеет дополнительный специальный отсек, который предотвращает разлив топлива при случайном переливе, а также абсорбирующую сердцевину, которая с максимальной скоростью впитывает биотопливо, что уменьшает износ и обеспечивает защиту от утечек в результате наклона устройства во время горения. Гашение пламени в биокамине достигается с помощью специального подвижного заслонки и ручки, которой обеспечено устройство.
Дополнительно:
- ВНИМАНИЕ: Контейнер можно заполнять биотопливом максимально до 50% его объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 49 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 857 мм |
| Глубина | 252.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 1.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | биотопливо - биологический спирт |
| Дополнительно | УВАГА: Контейнер можна заповняти біотопливом максимально до 50% його об'єму |
| Облицовочный материал камина | черная сталь с окраской, MDF белый |
| Расположение камина | с порталом |
- Цена: 39 264,40 ₴
