

Биокамин Kratki BALL/TUV настенный с порталом
Биокамин Kratki BALL/TUV
Биокамин Kratki BALL/TUV является идеальным решением для тех, кто желает дома камин, но по некоторым техническим причинам не имеет возможности его установить. В отличие от электрокаминов, биокамин не имитирует, а горит настоящим огнем, при этом не высушивает воздух, не задымляет и не создает неприятного запаха в комнате.
Для установки биокамина не обязательно обладать техническими навыками, при этом он является достаточно мобильным, не требует подключения к дымоходу или к электросети, что позволяет его установку в любом удобном для вас месте.
В качестве топлива в биокамине используется биоэтанол, при горении которого не появляется зола, дым и совсем не выделяется углекислый газ. Если есть желание, можно использовать биотопливо с ароматизаторами (кофе, ваниль и т.д.), которые придадут свежести вашему дому.
В плане обогрева биокамин может соперничать с электрокамином, и даже самая маленькая модель с легкостью обогреет комнату площадью до 20 м2.
Описание биокамина Kratki BALL/TUV
Биокамин Kratki BALL/TUV монтируется на стене с помощью шурупов или в углу без использования дополнительных монтажных полос, а также может быть установлен в нише или в специально построенном для этого декоративном элементе, который выступает со стены. Дилатация: безопасное расстояние от стенки (1,5 см) позволяет воздуху циркулировать вокруг биокамина без дополнительных крепежных планок. Его современный дизайн и легкость установки делают его идеальным выбором для любой комнаты.
Материал биокамина Kratki BALL/TUV - высококачественная окрашенная черная сталь. Портал изготовлен из древесноволокнистой плиты средней плотности (MDF) белого цвета, которая широко используется в изготовлении мебели.
Контейнер биокамина Kratki BALL/TUV
Контейнер биокамина Kratki BALL/TUV, объемом - 1,2 л, имеет знак соответствия TUV. Обозначение изделия этим знаком является доказательством высокого качества продукции и подтверждает, что она соответствует обязательным требованиям безопасности. Кроме того, знак соответствия TUV гарантирует, что процесс производства продукции отслеживается польскими специалистами TUVRheinnland, выполнен на самом высоком техническом и организационном уровне.
Контейнер биокамина Kratki BALL/TUV имеет дополнительный специальный отсек, который предотвращает разлив топлива при случайном переполнении, а также абсорбирующую сердцевину, которая с максимальной скоростью впитывает биотопливо, что уменьшает износ и обеспечивает защиту от утечек в результате наклона устройства во время горения. Гашение огня в биокамине достигается с помощью специальной подвижной заслонки и ручки, которой оборудовано устройство.
Дополнительно:
- ВНИМАНИЕ: Контейнер можно заполнять биотопливом максимально до 50% его объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 28.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 181.5 мм |
| Ширина | 848.5 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | биотопливо - биологический спирт |
| Дополнительно | УВАГА: Контейнер можна заповняти біотопливом максимально до 50% його об'єму |
| Облицовочный материал камина | черная сталь с окраской, MDF белый |
| Расположение камина | навесной |
- Цена: 18 233,60 ₴
