


Биокамин Kratki HOTEL/MINI/TUV напольный сертификат TUV
Биокамин Kratki HOTEL/MINI/TUV
Биокамин Kratki HOTEL/MINI/TUV является идеальным решением для тех, кто желает дома камин, но по некоторым техническим причинам не имеет возможности его установить. В отличие от электрокаминов, биокамин не имитирует, а горит настоящим огнем, при этом не высушивает воздух, не задымляет и не создает неприятного запаха в комнате.
Для установки биокамина не обязательно обладать техническими навыками, при этом он является достаточно мобильным, не требует подключения к дымоходу или к электросети, что позволяет его установку в любом удобном для Вас месте.
В качестве топлива в биокамине используется биоэтанол, при горении которого не появляется зола, дым и совсем не выделяется углекислый газ. Если есть желание, можно использовать биотопливо с ароматизаторами (кофе, ваниль и т.д.), которые придадут свежести Вашему дому.
В плане обогрева биокамин может соперничать с электрокамином, и даже самая маленькая модель с легкостью обогреет комнату площадью до 20 м2.
Описание биокамина Kratki HOTEL/MINI/TUV
Биокамин HOTEL/MINI/TUV, благодаря своим компактным размерам и простоте в установке, которая не требует никакого дополнительного оборудования или предварительной подготовки, идеально подойдет для украшения гостиной или любой другой комнаты, а также балкона или террасы при благоприятных погодных условиях. Биокамин можно перемещать в нужное Вам место в любое время, так как не требует крепления.
Материал биокамина Kratki HOTEL/MINI/TUV - высококачественная окрашенная черная сталь в черный цвет с элементами из стекла.
Контейнер биокамина Kratki HOTEL/MINI/TUV
Контейнер биокамина Kratki HOTEL/MINI/TUV, объемом - 0,4 л, имеет знак соответствия TUV. Обозначение изделия этим знаком является доказательством высокого качества продукции и подтверждает, что она соответствует обязательным требованиям безопасности. Кроме того, знак соответствия TUV гарантирует, что процесс производства продукции отслеживается польскими специалистами TUVRheinnland, выполнен на самом высоком техническом и организационном уровне.
Контейнер биокамина Kratki HOTEL/MINI/TUV имеет дополнительный специальный отсек, который предотвращает разлив топлива при случайном переполнении, а также абсорбирующую сердцевину, которая с максимальной скоростью впитывает биотопливо, что уменьшает износ и обеспечивает защиту от утечек в результате наклона устройства во время горения. Гашение пламени в биокамине достигается с помощью специальной подвижной заслонки и ручки, которой оборудовано устройство.
Дополнительно:
- ВНИМАНИЕ: Контейнер можно заполнять биотопливом максимально до 50% его объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 0.4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | биотопливо - биологический спирт |
| Дополнительно | УВАГА: Контейнер можна заповняти біотопливом максимально до 50% його об'єму |
| Облицовочный материал камина | черная сталь с окраской, стекло |
| Расположение камина | отдельно стоящий |
- Цена: 7 355,60 ₴
