
Salus SQ610RF, quantum универсальный беспроводной термостат
SQ610RF - это уникальное устройство, предназначенное для выполнения многих функций одновременно чрезвычайно прост в использовании и установке. Он характеризуется уникальным, современным дизайном, а именно лучшей форме, полностью удовлетворяет потребности клиентов в использовании.
Подключение и установка - никогда не было таким простым!
QUANTUM был разработан с учетом легкости в исполнении. Количеству действий, которые нужно сделать перед первым запуском минимальны - а именно 3 простых действия!
Регулятор является частью системы SALUS Smart Home и работает с координатором системы CO10RF.
Благодаря без потенциальному реле в регуляторе SQ610 вы можете управлять проволочной системой. Более того, Вы получаете контроль через Интернет без необходимости замены существующей коммуникации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Вес | 0.54 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 33.5 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Электрические котлы, Теплый пол |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Управление | Удаленный доступ |
| Производитель | Salus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.8 мм |
| Длина | 2.6 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 6 889,40 ₴
