
Комплект для тонкого теплого пола двухжильный Woks 10 1455 Вт, 146 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тонкий электрический кабель нагревательный Woks 10 для установки в деревянный пол на лагах или в стяжку под ламинат, линолеум, плитку, паркет, ковролин. Применяется в частных домах, квартирах, загородных дачах, в офисах, комплексах для отдыха, складских помещениях, общественных зданиях, для прогрева пола ванной комнаты, сауны, кухни, жилых помещений, а также для обогрева оранжерей, будучи одним из самых удобных методов обогрева с равномерным прогревом помещений.
В состав системы электрического теплого пола Woks 10 входит:
- секция обогревательного кабеля;
- документация ;
- гофрированная трубка, длиной 3 метра с прозрачным колпачком;
- двусторонний скотч с тканьевой ос овой, бумажниенаклейки для установки кабеля;
- линейка с разметкой для укладки кабеля .
Описание тонкого нагревательного кабеля теплого пола Woks 10
Нагревательный кабель Woks 10 имеет две греющие жилы, сделанные из особого сплава, который выделяет тепло при прохождении через него электричества.
Материал изоляции кабеля нагрева - термостойкий безсвинцовый пластикат, термопластичный сополиэфир Arnitel СМ 551 TPC -ES, а также алюминиевая фольга, которая защищает нагревательные жилы от магнитного излучения. Высокая теплостойкость оболочки позволяет не терять ей своих свойств при высоком нагреве жили, а также долго служит при эксплуатации системы.
Трехслойная изоляция защищает от поражения электрическим током, предохраняет от негативного воздействия электромагнитных излучений на здоровье окружающих, а также защищает от физического повреждения греющих жил. Внешний слой изоляции выполнен из экологически чистых материалов высокого качества, может выдерживать температуру до 125 & deg; С.
Номинальная (максимальная) напряжение - 220 В / ~ 250 В.
Удельная мощность - 10 Вт / м
Длина силового кабеля (холодного конца) - 3 м.
Преимущества электрического теплого пола Woks 10
- комфорт - круглосуточная оптимальная температура при использовании с комнатным терморегулятором;
- экономичность - небольшой использования энергии;
- свободное пространство - заменяет радиаторные панели, трубопроводы, кот и, другое оборудование, которое занимает полезную площадь в Вашем доме ;
- безопасность - нет риска ожогов, утечек газа или протечки теплоносителя;
- небольшая цена на капитальные расходы;
- экологичность - отсутствие вредных выбросов в атмосферу; < / li>
- чистота и свежесть воздуха - низкая температура пола (до 40 & deg; с) не приводит к выжиганию кислорода;
- долговечность - материал изготовления кабеля устойчив к ко Розии и износа. Срок эксплуатации 60 лет.
Компания Woks позволяет обогревать Ваше помещение с помощью электрического теплого пола при максимальном уровне комфорта и безопасности на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4.1 мм |
| Длина кабеля | 146 м |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 10 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 14.6 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
- Цена: 9 165 ₴
