
Электрический нагревательный мат Woks Mat 160 2 м²
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический нагревательный мат для теплого пола Woks 160 - в нем используется тонкий двужильный кабель Woks 10 прикреплен к клейкой сетки с фиксированным шагом. Подходит для установки на старой бетонной основе, непосредственно в слой плиточного клея, не только на полу, но и на любой поверхности под плиткой, мрамором или другим похожим материалом. Применяется в частных домах, квартирах, загородных дачах, в офисах, комплексах для отдыха, складских помещениях, общественных зданиях, для прогрева пола ванной комнаты, сауны, кухни, жилых помещений, а также для обогрева оранжерей, будучи одним из самых удобных методов обогрева с равномерным прогревом помещений.
В состав системы электрического теплого пола Woks 160 входит:
- секция обогревательного кабеля;
- документация ;
- гофрированная трубка, длиной три метра с прозрачным колпачком.
Описание нагревательного мата для теплого пола Woks 160
Нагревательный кабель электрического мата Woks 160 имеет две греющие жилы, сделанные из особого сплава, который выделяет тепло при прохождении через него электричества.
Материал изоляции кабеля нагрева - термостойкий безсвинцовый пластикат, термопластичный сополиэфир Arnitel СМ 551 TPC-ES , а также алюминиевая фольга, которая защищает нагревательные жилы от магнитного излучения. Высокая теплостойкость оболочки позволяет не терять ей своих свойств при высоком нагреве жили, а также долго служит при эксплуатации системы.
Трехслойная изоляция защищает от поражения электрическим током, предохраняет от негативного воздействия электромагнитных излучений на здоровье окружающих, а также защищает от физического повреждения греющих жил. Внешний слой изоляции выполнен из экологически чистых материалов высокого качества, может выдерживать температуру до 125 & deg; С.
Номинальная (максимальная) напряжение - 220 В / ~ 250 В.
Удельная мощность - 146 Вт / м 2
Длина силового кабеля (холодного конца) - 3 м.
Преимущества электрического нагревательного мата Woks 160
< ul>Компания Woks позволяет обогревать Ваше помещение с помощью электрического теплого пола при максимальном уровне комфорта и безопасности на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 146 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 2 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
- Цена: 4 800 ₴
