

Котел твердотопливный Warmline Premium 42 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел твердотопливный Warmline Premium 42 кВт
Котел твердотопливный Warmline Premium , изготовлен из котловой стали высокого качества, с применением современных сварочных полуавтоматов и точных листогибочных приборов. Котел имеет мощность 42 кВт, что позволяет обогревать помещение площадью до 420 м2. Котел обладает высоким коэффициентом полезного действия - до 86%, который достигается за счет высокого теплоотбора дымовых газов. В качестве топлива может использоваться древесина, брикеты и уголь.
Свойства твердотопливного котла Warmline Premium:
- большая камера загрузки топлива – 595х400х650 мм;
- изготовлен из сертифицированной стали – 6 мм;
- высокий коэффициент полезного действия – до 86%, достигается за счет высокого теплоотбора дымовых газов;
- водонаполненный колосник;
- регулятор дымовой тяги;
- возможность установки пеллетной горелки;
- мультиподача воздуха в камеру сгорания;
- 5 лет гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 470 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Пеллеты, Дрова, Бурый уголь |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 42 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 185 л |
| Объем камеры сгорания | 170 л |
| Площадь обогрева | 420 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 1190 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Warmline |
| Потужність | 30-49 кВт |
- Цена: 72 000 ₴
