
Суточный регулятор температуры Salus 230 V HTRS230 30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salus HTRS230 30 суточный электронный термостат
Электронный программируемый комнатный терморегулятор HTRS230 гарантирует Вам большие выгоды по сравнению с другими стандартными изделиями данного типа. HTRS230 - термостат от компании SALUS Controls, это стильный и точный цифровой комнатный термостат, оснащенный большим, легко читаемым ЖК-экраном и сенсорными кнопками. Благодаря данному термостата, вы можете без проблем регулировать заданную температуру в помещении, создавая комфортные условия для проживания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 0.5 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол, Кондиционирование помещения, Инфракрасные обогреватели, Сауны и бани, Водонагреватели, Обогрев труб |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Производитель | Tech |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид підключення | провідне |
| Вид терморегулятора | добові |
- Цена: 2 900,80 ₴
