


Модуль реле Salus RM-16A для термостатов, программаторов и коммутационных центров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль реле RM-16A при поступлении сигнала замыкает или размыкает электрическую цепь, влияя на работу другого оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Дисплей | Нет |
| Производитель | Salus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4000 |
| Номинальное напряжение катушки | 240 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Вид автоматики | модулі реле |
| Вид підключення | провідне |
- Цена: 1 295 ₴
