

Беспроводной комнатный термостат Salus с цифровой индикацией 4 в 1, питание от батареек, черный VS20BRF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной комнатный термостат с цифровой индикацией 4 в 1, питание от батареек, черный, SALUS VS20BRF, устройство может использоваться как программируемый терморегулятор (ПТ), ведущий группы терморегуляторов, групповой терморегулятор или таймер ГВС используется совместно с другими элементами серии: KL10RF / KL08RF, TRV10RF, RX10RF, а также с CO10RF (обеспечение н & # 39; связи с другими устройствами серии iT600RF)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол, Кондиционирование помещения, Радиаторы, Инфракрасные обогреватели, Сауны и бани, Водонагреватели, Обогрев труб |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Salus |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86.5 мм |
| Длина | 86.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 6 267,80 ₴
