

Цифровой термостат с экраном LCD, 230V, белый Salus VS35W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия T600 NSB разработана для зонального управления отоплением с использованием коллекторного подключения "теплых полов" или радиаторов. Термостат VS35 позволяет запрограммировать каждый день недели с использованием трех уровней температуры: "ЭКОНОМНЫЙ", "СТАНДАРТНЫЙ" и "КОМФОРТНЫЙ" в диапазоне от +5 до + 35 & deg; C с шагом 0,5 & deg; C. Кроме того, он имеет предустановленные режимы "незамерзание", "ВЕЧЕРИНКА" и "отпуск", а также временный или постоянный "ГОДОВОЙ" режим. Функция снижения температуры NSB (Night Set Back) позволяет автоматически переводить все суточные термостаты VS35, подключенные к системе через центр коммутации KL08 (KL06) в "ЭКОНОМНЫЙ" режим. Обычно, устройством, управляющим этой функцией и является VS30.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол, Кондиционирование помещения, Радиаторы, Инфракрасные обогреватели, Сауны и бани, Водонагреватели, Обогрев труб |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Tech |
| Совместимость с моделью | T600 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86.5 мм |
| Длина | 86.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 4 403 ₴
