
Суточный регулятор температуры 230 V Salus HTR230 20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salus HTR230 20 это простой электронный термостат, которий гарантирует Вам большие преимущества по сравнению с другими стандартными изделиями данного типа. Простое и удобное обслуживание благодаря регулятору & nbsp; который подсвечивается. HTR230 дает возможность полного контроля систем отопления и охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 0.5 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол, Радиаторы, Инфракрасные обогреватели, Водонагреватели, Кондиционирование помещения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Производитель | Salus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 864,80 ₴
