
Регулятор для управления насосом отопления Salus PC11
Регулятор насоса STP-1 предназначен для управления насосом циркуляции воды центрального отопления. Задачей регулятора является включение насоса, если температура превысит заданное значение, а также исключения его, если печь остынет (в результате погашения). Это предотвращает лишнюю работу насоса, что позволяет сэкономить электроэнергию (в зависимости от степени использования печи можете сэкономить даже 60%), а также удлиняет работаспособность насоса. Благодаря этому повышается надежность и уменьшаются расходы эт & # 39; связанные с эксплуатацией. Температура включения насоса регулируется с помощью потенциометра (в пределах от 10 & deg; C по 90 & deg; C). Насос выключается, если реальная температура достигнет значения на 5 & deg; C ниже заданной (определенной потенциометром). Включение и выключение происходит через секунд 30. Это предотвращяет постоянное переключение насоса в случае быстрого изменения температуры.
Температура включения насоса регулируется с помощью потенциометра (в пределах от 10 & deg; C по 90 & deg; C). Насос выключается, если реальная температура достигнет значения на 5 & deg; C ниже заданной (определенной потенциометром). Включение и выключение происходит через секунд 30. Это предотврящает постоянное переключение насоса в случае быстрого изменения температуры. Регулятор кроме потенциометра имеет два переключателя. Первый включает регулятор (отображается красным светодиодом). Второй предназначен для включения насоса вручную (отображается зеленым светодиодом). Кроме того, зеленый светодиод сигнализирует работу насоса в режиме автоматического управления насосом. Регулятор имеет защиту в виде полимерного предохранителя многоразового использования (внутри корпуса на плитке).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Производитель | Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | -10 - 50°C |
| Довжина датчика температури [м]: | 1.2 |
| Діапазон вимірювання температури: | 0 - 99°C |
| Діапазон регулювання температури: | 5 - 80°C |
| Максимальная температура | 99 град. |
| Мощность | 2 W |
| Навантаження на виході циркуляційного насоса: | 06:00:00 |
| Питание | 230 V AC 50 Hz |
| Розміри [мм]: | 155 х 70 х 35 |
- Цена: 3 367 ₴
