
Датчик открывания дверей / окон Salus OS600 беспроводной
Беспроводной устройство небольших размеров, который определяет, открытые или закрытые окна или двери. Устройство используйте вместе с универсальным интернет шлюзом UGE600 и приложением для умного дома - SALUS iT600 Smart Home
Используя датчики окна / двери и приложение для умного дома можно отключить отопление в комнате в тот период, когда окно открыто - чтобы предотвратить лишней траты тепла. С помощью программы, сможете проверить открытые окна или двери в вашем доме перед от & # 39; отъездом.
Функция управления одним нажатием OneTouch & trade; - это предварительно настроенные условия поведения, определенных в простом в использовании панели управления. С помощью программы iT600 Smart Home, вы можете установить одновременное выключение всех источников света в вашем доме, для экономии електроенегрии одним нажатием можете снизить температуру на всех термостатах, а также установить предупреждения, так чтобы получать уведомления по почте или смс, если окно или дверь открыта .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | Да |
| Производитель | Salus |
| Совместимость с моделью | Trade |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | °С |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Вид підключення | безпровідне |
- Цена: 3 885 ₴
