
Умная розетка Salus SPE600 для дистанционного управления
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умные розетки подключаются непосредственно к электрическим розеткам (как расширение), это дает возможность пользователю управлять любым устройством, подключенным к данной розетки.
Предлагаем разумные розетки, которые подходят к наиболее популярным розеток, применяемых в ЕС, а также в Великобритании. Устройство используется вместе с универсальным интернет-шлюзом (UGE600) и приложением для умного дома - SALUS iT600 Smart Home.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Salus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.9 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанционное управление | Да |
| Количество клавиш | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 30 |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 351,20 ₴
