
Простой электронный терморегулятор Salus RT10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель суточного ведущего термостата Salus, достаточно проста в использовании, позволяет задать нужную температуру в диапазоне от +5 до + 30 & deg; С, имеет сухие контакты реле и это делает его универсальным в использовании с электрообогреватели, но так же подойдет для управления теплыми полами. Простота аппарата заключается в аналаговый блоке управления и достаточно простым блоком отображения состояния заданной программи.Термостат работает от 220В и простой в установке и использовании. Имеет приятный и представительный вид. Впишется в любой дизайн вашего дома или квартиры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Инфракрасные обогреватели, Электрические котлы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Производитель | Salus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид автоматики | терморегулятори |
- Цена: 1 295 ₴
