
Фильтр магнитный проточный MAG-Defender Salus MD22A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SALUS MAG-Defender & nbsp; это высоко эффективный & nbsp; проточный магнитный фильтр. Простой в & nbsp; установлении, очистке и обслуживании. Служит в охране системы отопления с помощью удаления почти 100% загрязнения оксидом железа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование для горячей воды | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Производитель | Salus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Комплектация | |
| Комплект для монтажа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Магнитная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтрующего модуля | MAG-Defender |
- Цена: 8 909,60 ₴
